LesTerribles

Понедельник, 29.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Уж
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Архив материалов
1) Если на вас наложено молчание, то боты больше с вами не разговаривают, соответственно взять или сдать квесты тоже нет возможности. Путы так же ограничивают ваши взаимодействия с ботами.
2) Опыт за ботов, которые младше вас более чем на 1 уровень больше не дается. Нытики, вас спрашиваю, а вы с ботами ради опыта деретесь что ли?
3) Теперь квестовая рыба не повышает навык рыболовства. Собственно логично, просто раньше не было возможности выключать повышение навыка.
4) Размеры фреймов, а так же значение поля "Авто" в списке юзеров чата, теперь сохраняются и при следующем входе в игру с этого компьютера восстанавливаются. Настройки хранятся в куках на компьютере, поэтому на другом компьютере по умолчанию размеры фреймов и значение галочки будут стандартными. Хранение в куках сделано для того, чтобы не было проблем при игре на разных компьютерах, ведь размеры мониторов на них могут отличаться.
5) Длительность голосования за консулов и на перевыборы главы клана ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: volger | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Очередная пачка обновлений игры. Выходим на обычный ритм работы после затяжных праздников.

1) В интерфейсе боя теперь отображается счетчик до возможности следующего использования руны, абилки и т.д.
2) Стартовала акция: за каждые 3 приобретенных сестерция вы получаете 1 новогоднюю монетку. Акция продлится до 30 января, а 1 февраля будут убраны елки.
3) Появились предметы (например "Волшебная палочка"), на которые можно накладывать некоторые бафы, которые потом вешаются на юзера при надевании, либо при использовании предмета. В дальнейшем эти предметы получат некоторое распространение в игре.
4) И снова привет спамерам! Длина отправляемого сообщения в чате, теперь всегда обрезается на сервере до длины 250 символов. Не знаю почему это не было сделано раньше, видимо надеялись, что не будет большого количества умников, которые в обход браузера будут отправлять сообщения.
5) Упорядочили и добавили новые приветствия в чат при входе персонажа в игру. Теперь они ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: volger | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

1) Если вы выкинули или потеряли удочку, которую получили за квест, то ее можно повторно купить у персонажа, который вам ее выдал.

2) Если урон проходит по персонажам из своей команды, то опыт за такой урон не начисляется (мясорубка не в счет).

3) Сокращен формат сохранения комплектов в переодевалке. Из-за обратной совместимости со старой версией, больше сократить нельзя.

4) Для создания заявки в подземелье, нужно ввести цифры с картинки. Защита от ботов.

5) Задержка на использование рун, абилок и прочей фигни в бою теперь общая и составляет 30 секунд. Любая, даже неудачная попытка, устанавливает таймаут заново. Начинать использовать любые руны и абилки можно через 30 секунд после начала боя.

6) При переходе вашего реферального персонажа на следующий уровень, вы получали письмо об этом. Теперь в этом письме есть еще и ник персонажа, который перешел на следующий уровень и принес вам реферальные очки.

7) Навыки сортируются по порядку окончания действия. Вверху нах ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: volger | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 488 | Добавил: volger | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Дорогие сокланы,
Буквально сидя на чемоданах, задумалась я о том, что этот год подходит к концу... год, который в какой-то степени изменил нашу жизнь. Через ночные посиделки в клан-чате, через обсуждения клановых дел, обильно разбавленные разговорами «за жизнь», вы как-то незаметно, но прочно вошли в мою жизнь… игровую и реальную. wink Как любит повторять Юрка, «клан – это не значок». И я имела счастье в этом убедиться. Несмотря на то, что сейчас этот зелененький значок носят не все , сокланы оно и в Африке сокланы! Йольфик, Зайка – в первую очередь хотелось бы сказать вам спасибо )) Часто вспоминаю «встречу в реале» - было клева! Повторим в следующем году, надеюсь. Отдельный пасиб Глебу – это была его идея притащить меня в клан. Катюша, Бодя, Саша, Лелик, Хелл – вы щаз играете гораздо реже… может, оно и к лучшему – успехов в реале вам. Дютик, Себа – удачи и всего самого хорошего.
И с Новым ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Chimera | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (1)

Однажды холодным зимним вечером, под Новый Год, Злые Тетки, видимо с недо@ба, решили пойти войной на Маленьких Змеев. Первый подвергшийся неожиданному нападению Маленький Змей, застигнутый врасплох буквально в пижамке( хорошо что не трусняках с удочкой!) сперва малость опешил, обнаружив обрушившуюся вдруг на него ораву сексуально озабоченных бабонек в количестве 5 штук, прореженную "лампами" мужеского полу, но тоже видимо... хмм...
Поскольку ничем иным никак нельзя объяснить нападение оравы теток, в клане которых 18 человек + союзы, на доблестный темный клан, состоящий в данный момент фактически из примерно 2, 5 бойцов (за 0.5 идет Ириска ;))
Но храбрый Маленький Змей не испугался. Быстренько сориентировавшись, завязал потуже пижамку, и, доблестно слив трофей, все же успел унести самое ценное. Тоись себя. Избежав таким образом участи хуже...эмм... второго слитого ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: volger | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (23)

Последнее обновление уходящего года.

1) В качестве нового эксперимента, теперь возможно взять наемника только на один уровень выше своего и ниже во всех городах.
2) Количество смен противника в бою = округление вниз(количество противников/2).
3) На панель быстрого доступа можно вынести комплекты (в случае, если вы его удалите, то придется заново настраивать кнопку, потому что кнопка останется, а вот работать не будет) и клановые реликты (нападение и вмешательство клановых войн).
4) В храме в молитвах появилась кнопка "Транслит", которая работает точно так же как и в чате или на форуме.
5) Стартовал новогодний эвент. Описывать его не буду, слишком много там составляющих, причем открываться и закрываться они будут по мере его продвижения.
6) Новые подарки в магазине и магазине чудесных вещей.
7) В бой с Подручными Санты можно вмешаться только тогда, когда в нем находится не более 100 живых. Мало того, при попытке вмешаться, игнорируя это усло ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: volger | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Жизнь в Каряге не стоит на месте, и вот теперь в славном граде Китеже появилась Нора. И в оной Норе поселились молитвами админов весьма симпатичные монстры:

Остается только пожалеть, что вход туда только для 7 и 8 уровней =)

Просмотров: 597 | Добавил: volger | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (1)

Просмотров: 528 | Добавил: volger | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (2)

Итак, за прошедшие дни мастера-реконструкторы добавили много новых и интересных вещей. Начнем по порядку:
1. В разделе "Платные услуги" появились новые возможности:
а) крик по городу - за 2 сестерция вы можете выкрикнуть сообщение, которое увидят все жители вашего города
б) расширение списка контактов - за 1 сестерций вы можете добавить дополнительный контакт в список (максимально - 100 контактов)
в) уникальный цвет в чате - за 10 сестерциев вы можете установить свой собственный цвет, которым будете писать в чатах (выбор цвета доступен в течение месяца)
2. Клановые изменения:
а) теперь для отправки сообщения всем членам клана достаточно написать команду !klan в чате (без указания ников со-клановцев); то же и для членов гильдий
б) иконка клана теперь является ссылкой на информацию о клане в библиотеке
в) ссылка на клан в летописи игроков теперь кликабельна и является ссылкой на информацию о клане
г) герб ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Tduty | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Мини-чат
200
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Худшая ситуация для Вас.
Всего ответов: 89
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0